Главная Новости Мир США Трамп прибыл в тюрьму и сдался по делу о вмешательстве в выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп прибыл в тюрьму и сдался по делу о вмешательстве в выборы

В СИЗО Трамп пробыл 20 минут, его освободили под залог в $200 тысяч на период рассмотрения дела в суде

25 августа 2023, 09:25
Поделитесь публикацией:

Экс-президент США Дональд Трамп прибыл в тюрьму в Атланте, чтобы сдаться по делу о вмешательстве в выборы в штате Джорджия. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает "CNN".

Трамп прибыл в тюрьму и сдался по делу о вмешательстве в выборы

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников

Экс-президент США прибыл в тюрьму округа Фултон в Атланте из своего гольф-клуба в Нью-Джерси, чтобы сдаться. Бывшему главе Белого дома выдвинули более десятка обвинений в связи с его попытками отменить результаты выборов в Джорджии в 2020 году.

Как говорится в материале "CNN", записи о заключении показывают, что Дональда Трампа арестовали и поместили в тюрьму округа Фултон. Шериф округа Фултон Пэт Лабат заявил, что все 19 обвиняемых по делу о вмешательстве в выборы в Джорджии пройдут такую же процедуру, что и любой другой обвиняемый по уголовным делам в округе.

Как сообщают в тюрьме округа Фултон, Дональда Трампа освободили под залог. В СИЗО экс-президент пробыл приблизительно 20 минут.

Читайте также на портале "Комментарии" — 45-й президент США Дональд Трамп, который должен предстать перед судом для предъявления ему обвинений по делу о деньгах за молчание порнозвезды Сторми Дэниелс, продолжает нагнетать страсти вокруг войны России против Украины. По словам Трампа, будь он президентом, Путин бы не вторгся в нашу страну, а теперь российский президент якобы имеет возможность захватить всю Украину. О чём говорят подобные заявления? Какое будущее, скорее всего, ожидает Трампа? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – почему Киеву важно получить гарантии безопасности от США – могут ли возникнуть проблемы с Трампом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости