Главная Новости Мир США Трамп уже рассказал, с кем расправится, как только станет президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп уже рассказал, с кем расправится, как только станет президентом

По информации WP, Трамп угрожает отомстить критикам в случае победы на президентских выборах

6 ноября 2023, 09:15 comments2437
Поделитесь публикацией:

Дональд Трамп, в случае победы на выборах президента США, уже решил кого хочет привлечь к суду. Некоторые люди – бывшие чиновники с его кабинета. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "The Washington Post".

Трамп уже рассказал, с кем расправится, как только станет президентом

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников

Одним из первых дел, которые Дональд Трамп намерен совершить в случае победы, это расправиться с критиками и установить контроль над минюстом, а также развернуть войска в день инаугурации.

В материале говорится, что Трамп в эпатажной для себя манере откровенно говорит с кем расправится в законный способ, как только вновь получит власть в США. По словам представителя Республиканской партии, в суде могут оказаться бывшие чиновники его кабинета, которые время от времени критикуют Трампа. Это экс-голова аппарата Белого дома Джон Келли, бывший прокурор Уильям Барр, бывший главнокомандующий генерал Марк Милли. Кроме того, Трамп говорил о привлечении к ответственности должностных лиц из ФБР и министерства юстиции.

Собирается Дональд Трамп также назначить судебное преследование Байдена и его семьи. Уже сейчас Трамп утверждает, что он назначит спецпрокурора, который будет заниматься этим делом и Байдену придется отвечать за свои поступки.

Отметим, за год до президентских выборов в США экс-глава Белого дома Дональд Трамп имеет очень хорошие шансы вновь стать президентом США. Представитель республиканцев побеждает в рейтинге своего главного конкурента от демократов действующего президента США Джо Байдена в 5 из 6 ключевых штатах США. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного по заказу "The New York Times".

Читайте также на портале "Комментарии" — Зеленский сделал предложение Трампу: как это касается мирного плана по Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости