Главная Новости Мир США В новую соцсеть Дональда Трампа вложили более 1 миллиарда долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

В новую соцсеть Дональда Трампа вложили более 1 миллиарда долларов

Trump Media & Technology Group Corp планирует слиться с партнером по разработке соцсети Digital World Acquisition Corp

7 декабря 2021, 04:05
Поделитесь публикацией:

Стоматологу в Италии грозят уголовные дела за попытку получить прививку от коронавируса в поддельную руку из силикона. Бывший президент Соединенных Штатов Америки бизнесмен Дональд Трамп заявил о получении миллиарда долларов инвестиций для новой соцсети – Truth Social. Об этом говорится на сайте пресс-службы компании Trump Media & Technology Group (TMTG). Глава TMTG – Дональд Дж. Трамп – заявил: “1 миллиард долларов посылает важное сообщение Big Tech о том, что цензуре и политической дискриминации нужно положить конец. Америка готова к Truth Social, платформе, которая не будет дискриминировать на основе политической идеологии. Поскольку наш баланс будет расширяться, TMTG будет иметь более сильную позицию, чтобы дать отпор тирании Big Tech”.

В новую соцсеть Дональда Трампа вложили более 1 миллиарда долларов

Дональд Трамп (фото из открытых источников)

Trump Media & Technology Group Corp планирует слиться со своим партнером по разработке соцсети Digital World Acquisition Corp для выхода на биржу акций. Патрик Орландо, глава и генеральный директор Digital World Acquisition Corp., прокомментировал: “Наша сосредоточенность на обеспечении публичной стоимости акционеров руководит нашими решениями, и, принимая эти обязательства по стратегическому вливанию капитала для роста, мы верим, что объединенная компания может развиваться именно с помощью невероятно прочного фундамента”.

Напомним, Дональд Трамп собирается запустить собственную соцсеть. Она получит довольно громкое название TRUTH Social. Об этом стало известно из пресс-релиза с анонсом платформы. За разработку отвечает медиагруппа Trump Media & Technology Group. Дональд Трамп решил создать новую социальную сеть, чтобы "дать отпор тирании технологических гигантов". Он вспомнил блокирование его аккаунта в Twitter, при том что свои страницы в нем есть даже у некоторых террористических организаций.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости