Главная Новости Мир США В США мужчина убил двух своих маленьких детей из-за "змеиной ДНК" его жены
commentss НОВОСТИ Все новости

В США мужчина убил двух своих маленьких детей из-за "змеиной ДНК" его жены

40-летний мужчина на допросе сознался сотрудникам ФБР, что совершил убийство с помощью ружья

14 августа 2021, 01:04
Поделитесь публикацией:

Житель Америки убил своих малолетних детей, поскольку верил в конспирологические теории о рептилоидах. Об этом сообщает NBC со ссылкой на данные расследования. Мэтью Тейлора Коулмена обвинили в убийстве двухлетнего сына и 10-месячной дочери. Детей убили на прошлой неделе в Мексике, а потом их отец был задержан при возвращении в США.

В США мужчина убил двух своих маленьких детей из-за "змеиной ДНК" его жены

Полиция (фото из открытых источников)

40-летний мужчина на допросе сознался сотрудникам ФБР, что совершил убийство с помощью ружья для подводной охоты. По его словам, он убил детей, поскольку они должны были вырасти настоящими чудовищами. Мол, его жена передала им свою "змеиную ДНК". Мужчина назвал убийство единственным способом, чтобы спасти мир.

Суд постановил, что обвиняемый останется под стражей без права освобождения под залог.

Напомним, в Южной Корее военнослужащая флота покончила с собой. Трагический случай будут расследовать. Об этом сообщает Reuters. Известно, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин распорядился, чтобы Министерство национальной обороны расследовало самоубийство женщины-сержанта. Ранее она сообщила о сексуальных домогательствах со стороны своего командира. Президент Мун Чжэ Ин выразил соболезнования семье погибшей. В свою очередь министр обороны Сух Вук извинился перед семьей женщины и общественностью. Министр добавил, что результаты расследования будут обнародованы.

Военнослужащую нашли мертвой в ее квартире в четверг, сообщили в министерстве оборони. Також известно, что она жаловалась на сексуальные домогательства со стороны ее командира в ресторане в конце мая. Подробности инцидента не сообщаются. Сообщается, что в мае уже произошло одно самоубийство. Тогда на себя наложила руки старший сержант военно-воздушных сил (ВВС), обвинив своего коллегу в сексуальном насилии.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.nbcnews.com/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости