Главная Новости Мир США В США мужчина выписался из психбольницы и разнес свой дом погрузчиком (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США мужчина выписался из психбольницы и разнес свой дом погрузчиком (ФОТО)

Когда жена узнала, что его супруга выписали из лечебницы, то сразу же сбежала

30 июля 2021, 19:05
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В американском штате Вашингтон мужчина въехал на погрузчике в собственный дом. Об этом пишет издание The Post Millennia. 

В США мужчина выписался из психбольницы и разнес свой дом погрузчиком (ФОТО)

В США мужчина въехал в свой дом на погрузчике: Фото: Ari Hoffman/Twitter

Как стало известно, 39-летний американец выписался из психлечебницы в Лейквуде, что в штате Вашингтон переоделся в платье и отправился в Ливенворт. Там же правонарушитель совершил угон школьного автобуса, на котором он добрался до города Мозес-Лейк. Там он и оставил транспортное средство. 

После этого, мужчина доехал автостопом до своего города Чевела, где совершил еще несколько правонарушений — угнал карьерный погрузчик и протаранил свой собственный дом. 

Сообщается, что в этот момент дома никого не было. Когда жена узнала, что его супруга выписали из лечебницы, то сразу же сбежала. На место событий прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые задержали нарушителя. 

В США мужчина выписался из психбольницы и разнес свой дом погрузчиком (ФОТО) - фото 2

Фото: фото Ari Hoffman/Twitter

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Женщину с ЮАР, которая сразу родила 10 детей, забрали в психбольницу. Сообщается, что отец младенцев не видел ни своих детей, ни жены с тех пор, как она уехала в роддом. Мужчина обзвонил почти все больницы, но  нигде ему не смогли подтвердить рождение 10 детей сразу. После заявления мужа о том, что его жена лжет о десятерых детях, 17 июня ее арестовали полицейские в доме родственника. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Париже легковушка на большой скорости врезалась в террасу кафе. По предварительным данным, водитель легковушки двигался с сильным превышением максимально допустимой скорости. Подробнее об этом читайте в нашей статье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости