Главная Новости Мир Франция В Париже легковушка на большой скорости врезалась в террасу кафе: есть погибшие (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Париже легковушка на большой скорости врезалась в террасу кафе: есть погибшие (ВИДЕО)

По предварительным данным, водитель сильно превысил скорость

30 июля 2021, 10:17
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








Во Франции водитель легкового автомобиля протаранил террасу кафе. Об этом сообщает телеканал BFM.

В Париже легковушка на большой скорости врезалась в террасу кафе: есть погибшие (ВИДЕО)

Во Франции легковушка протаранила террасу кафе. Фото: Depositphotos

Как стало известно, инцидент произошел вчера вечером, 30 июля, на улице Ги Моке в XVII округе Парижа. Сообщается, что, по предварительным данным, водитель легковушки двигался с сильным превышением максимально допустимой скорости и въехал в террасу кафе, а затем от удара транспортное средство перевернулось на бок. 

В результате происшествия один человек погиб и еще шестеро пострадали. Среди пострадавших находится и пассажир автомобиля, который оказался заблокированным внутри. 

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Правонарушителю удалось скрыться. На данным момент его разыскивают стражи порядка. Все обстоятельства инцидента устанавливаются. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Испании водитель легковушки влетел в террасу заведения, на которой находились посетители. В результате происшествия пострадали по меньшей мере девять человек. В это число также входит сам водитель. На место проишествия прибыли медики и полицейские. Стражи порядка задержали нарушителя. Потерпевшие были госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Польше пассажирский автобус, который перевозил детей, столкнулся с грузовиком. Сообщается, что в результате происшествия пострадали 12 человек. На место инцидента прибыли медики, которые осмотрели пострадавших и при необходимости некоторых доставляли в больницу. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости