Главная Новости Мир США В США на Хэллоуин вечеринке произошла стрельба
commentss НОВОСТИ Все новости

В США на Хэллоуин вечеринке произошла стрельба

Еще четыре человека также получили ранения,

2 ноября 2021, 04:40
Поделитесь публикацией:

В США на Хэллоуин на вечеринке в Сакраменто произошла стрельба, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщает американский телеканал CBS13. Инцидент произошел возле банкетного зала Royal Castle на Палм-авеню, где проходила вечеринка на Хэллоуин. По словам очевидцев, там собралось 350-400 человек. Когда после случившегося на место прибыла полиция, то обнаружила троих раненых: двое скончались на месте, а третий был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

В США на Хэллоуин вечеринке произошла стрельба

Стрельба (фото из открытых источников)


Еще четыре человека также получили ранения, однако до приезда стражей порядка их доставили в местные больницы частным транспортом. Отмечается, что их жизни ничего не угрожает. Пока никого не арестовано, продолжается расследование. Свидетели говорят, что стреляли внутри; стрельба продолжалась несколько минут. Перед этим никакой потасовки не было.


Напомним, 17 октября в американском штате Луизиана на территории одного из высших учебных заведений произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого погиб один человек и есть раненые. Как сообщает издание CNN, в университете Грэмблинга, где проходила встреча выпускников, началась стрельба. Личность злоумышленника пока не установлена, сотрудники полиции продолжают поиски и выясняют обстоятельства происшествия. Известно, что в результате стрельбы погиб один человек, он не был студентов, еще несколько присутствующих на мероприятии получили ранения, но их количество не сообщается. В связи с ЧП, университет отменил все запланированные события и учебные занятия в понедельник, 18 октября.


В этом месяце в США, в одном из баров города Сент-Пол (штат Миннесота) произошла стрельба. В результате происшествия погибла молодая девушка, еще более 10 человек получили ранения разной степени тяжести. Полиции удалось задержать преступников.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости