Главная Новости Мир США В США после укуса комара скончалась звезда сериала "Твин Пикс"
commentss НОВОСТИ Все новости

В США после укуса комара скончалась звезда сериала "Твин Пикс"

На телевидении Миддлтон появлялся в сериалах "Закон и порядок" и "Черный Список"

6 октября 2020, 09:43 comments2083
Поделитесь публикацией:

В США от редкой лихорадки скончался известный американский актер, режиссер и продюсер Кларк Миддлтон, который был известен по фильму "Убить Билла 2", а также играл в сериалах "Твин Пикс" и "Черный список". Об этом со ссылкой на супругу актера Элиссу сообщает variety.

В США после укуса комара скончалась звезда сериала "Твин Пикс"

Кларку было всего 63 года, а скончался он от вируса Западного Нила, который передается во время укуса комара. Увы, лекарств от данной лихорадки не существует.

На телевидении Миддлтон появлялся в фильмах "Закон и порядок", "Твин Пикс", а совсем недавно — в "Черном списке", где он играл начальника управления Глена Картера. В сериале "Твин Пикс" Дэвида Линча в 2017 году он сыграл загадочного Чарли, мужа Одри (Шерилин Фенн). 

Напомним, в Атланте (штат Джорджия) расстреляли известного американского актера Томаса Джефферсона Берда. О том, что афроамериканца больше нет, сообщил режиссер Спайк Ли, который сотрудничал с артистом. Местные правоохранители обнаружили тело Берда, который скончался в результате многочисленных ранений в спину. Сейчас по данному факту проводится расследование, однако ни подозреваемых, ни задержанных пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости