Главная Новости Мир США В США закрыли все школы в одном городе из-за угрозы массовой стрельбы
commentss НОВОСТИ Все новости

В США закрыли все школы в одном городе из-за угрозы массовой стрельбы

Школы в Вайнленде, штат Нью-Джерси, закрыты из-за угрозы массовой стрельбы

30 сентября 2021, 13:45
Поделитесь публикацией:

В США все государственные школы Вайнленда закрыты в четверг, 30 сентября, из-за угрозы возможной стрельбы в школе. В среду вечером в округе объявили, что все здания государственной школы Вайнленда будут закрыты из-за сообщений, распространяющихся в социальных сетях. В округе говорят, что этот шаг был сделан из большой осторожности. Об этом сообщает телеканал CBS.

В США закрыли все школы в одном городе из-за угрозы массовой стрельбы

Школа в США, фото с открытых источников

Представитель школьного округа сказал, что они были проинформированы об угрозе в социальных сетях относительно возможной стрельбы в школе. В округе не сообщили, какой школе угрожала опасность. Департамент полиции Вайнленда расследует угрозу.

В четверг уроков не будет. Власть округа говорит, что все студенты и сотрудники должны оставаться дома. Решение о пятничных занятиях пока не принято.

Напомним, в школе в США темнокожий подросток стрелял в сверстника. Неизвестный открыл стрельбу и ранил трех людей на улице Миддлтон-роуд в Хакни, Лондон. Один из пострадавших в тяжелом состоянии, двое других находятся в одной из больниц Великобритании. Британская полиция была вызвана на место происшествия около 21:45 по местному времени в понедельник. 

Ранее ученик частной школы Англии, который сменил пол, задушил свою мать и нанес ей 118 ножевых ранений, прежде чем сделать пугающий звонок в службу 999, чтобы сказать полиции: "Принесите сумку для трупов". Полицейский, арестовавший Томпсона в доме в Хэмблдоне, графство Хэмпшир, сказал, что подросток был "чрезвычайно спокойным и сдержанным" и "казалось, что парня больше беспокоит его кошка".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости