Главная Новости Мир Африка Египет засыпает снегом: из-за непогоды закрываются школы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Египет засыпает снегом: из-за непогоды закрываются школы (ВИДЕО)

В Александрии наблюдается нестабильная погода

20 декабря 2021, 18:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Египет засыпает снегом. Об этом пишет издание Еgypt Today. 

Египет засыпает снегом: из-за непогоды закрываются школы (ВИДЕО)

Снег. Фото из открытых источников

Вчера, 19 декабря, курортный египетский город Александрия засыпало снегом. Как указывается в материале, температура воздуха резко упала и в городе впервые за десятилетие выпал снег. 

В настоящее время в Александрии наблюдается нестабильная погода: температура понижается, выпадают осадки, а также бушуют сильные ветры. 

Египет засыпает снегом: из-за непогоды закрываются школы (ВИДЕО)  - фото 2

Фото: facebook.com/CairoScene

Из-за непогоды в городе закрыты учебные заведения, а также порты Александрия и Дехейла.

СМИ, ссылаясь на заявления экологов передает, что  выпадение снега и понижение температуры воздуха связано с влиянием изменения климата, которое влияет на весь мир. Предполагается, что этой зимой в Египте будет очень холодная погода.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что на Филиппинах увеличилось число жертв мощного тайфуна, который обрушился на страну на прошлой неделе. В настоящее время известно, о как минимум двух сотнях погибших. Многие граждане числятся пропавшими без вести. Стихия превращает в руины населённые пункты и вынуждает людей эвакуироваться. Отмечается, что тайфун "Раи" является одним из самых смертоносных штормов, что бушевали в Индонезии. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Турции из-за проливных дождей начали образовываться наводнения. Непогода уже успела уничтожить несколько мостов и зданий. Некоторые улицы городов затоплены водой и напоминают реки. В одном из районов Хатая перевернулась лодка. Дожди шли не переставая на протяженну двух дней. Подробно об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости