Главная Новости Мир Африка В столице Египта рухнул жилой дом: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В столице Египта рухнул жилой дом: есть погибшие

В Каире обрушилось здание, в котором находились люди

9 сентября 2021, 14:31
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Египте произошло обрушение жилого дома. Об этом сообщает издание Al Youm As Sabi.

В столице Египта рухнул жилой дом: есть погибшие

Обрушение здания в Египте. Фото: enca.com

Как стало известно, инцидент произошел в столице страны вчера, 8 сентября. Сообщается, что в районе Шубра-эль-Хейма рухнуло четырехэтажное здание. 

Отмечается, что жители многоэтажки поспешили покинуть здание после того, как за несколько часов до трагедии на его фасаде начали образовываться большие трещины. 

По неизвестным причинам в доме остался адвокат со своими коллегами. Его фирма располагалась на первом этаже жилого дома. В результате происшествия все они погибли. 

Спасателям удалось вытащить двух еще живых людей из-под завала, однако от полученных травм они скончались по дороге в медицинское учреждение.  

Ранее "Комментарии"  информировали, что в Индии на реке столкнулись два судна. На одном из них находилось около 120 пассажиров. После столкновения одно из плавсредств перевернулось и пошло ко дну. На место случившегося поспешили спасатели и медики. Из воды достали около 40 человек. Многие получили телесные повреждения. Один из спасённых скончался от полученных травм. Также есть люди, что числятся пропавшими без вести. 

Также "Комментарии" сообщали, что в городе Тетово, что в Северной Македонии, горело здание больницы, в котором проходили лечение больные коронавирусной инфекцией. Ликвидацией возгорания занимались около 30 пожарных. В результате происшествия погибли как минимум 10 человек, многие получили ранения различной степени тяжести. По словам министра здравоохранения, число жертв может увеличиться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости