Главная Новости Мир Азия В Индии столкнулись два судна: десятки человек пропали без вести (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии столкнулись два судна: десятки человек пропали без вести (ВИДЕО)

После столкновения одно из суден пошло ко дну

8 сентября 2021, 18:54
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии произошло столкновение двух суден. Об этом сообщает издание ТСН. 

В Индии столкнулись два судна: десятки человек пропали без вести (ВИДЕО)

Столкновение двух суден в Индии. Фото: Associated Press

Как стало известно, инцидент произошел в водах реки Брахмапутра. Сообщается, что пассажирское судно, на борту которого находилось более ста пассажиров, двигалось с речного острова Малуджа и столкнулось с встречной лодкой. 

По словам представителя Департамента внутреннего водного транспорта, после столкновения "Лодка" "Ма Камала" перевернулась, а затем пошла ко дну. 

Начаты поисково-спасательные операции. На данный момент спасено более сорока человек, в том числе и ребёнок. Многие получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения. Десятки человек числятся пропавшими без вести. 

Как пишет издание, один из спасённых скончался. Армия выразила готовность оказать помощь в проведении спасательных операций. 

В Сети появляются видео с места событий. 

Ранее "Комментарии" информировали о том, что у неподалёку от греческого острова Милос затонуло судно с туристами. На его борту находилось 18 пассажиров. На помощь отправились военные вертолёты, рыбацкие суда, а также катера береговой охраны. Устанавливаются все обстоятельства происшесвтия. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в водах Перу произошло столкновение двух суден. Сообщается, что грузовая баржа, которая перевозила нефть, протаранила лодку. На борту лодки находилось около 80 человек. После столкновения второе судно разделилось на две части и затонуло. В результате происшествия погибло по меньшей мере 11 человек. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости