Главная Новости Мир Азия Гонконг накрыл мощный тайфун: стихия убивает людей (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Гонконг накрыл мощный тайфун: стихия убивает людей (ВИДЕО)

Из-за непогоды власти объявили восьмой уровень опасности из десяти возможных

13 октября 2021, 17:41
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В Гонконге бушует тайфун. Об этом сообщает издание Корреспондент. 

Гонконг накрыл мощный тайфун: стихия убивает людей (ВИДЕО)

Тайфун в Гонконге. Фото: скриншот из видео

На Гонконг обрушился мощный тайфун. Из-за непогоды власти объявили восьмой уровень опасности из десяти возможных. В школах были приостановлены занятия. Отменена торговля на фондовом рынке. 

Стихия убивает граждан. В результате разбушевавшегося тайфуна погиб один человек и еще несколько десятков получили ранения различной степени тяжести. Потерпевших госпитализируют медики. 

Погибший 31-летний мужчина управлял мотоциклом во время непогоды. Он потерял управление над транспортным средством и врезался в столб. 

Законодательный совет отложил свое еженедельное заседание. Отмечается, что практически везде остановлено движения транспорта. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что вблизи курортного турецкого посёлка разбушевался лесной пожар. Стихия охватила труднодоступную территорию на плато Учолук. Для борьбы с пламенем была направлена авиация и спецтехника. Пожарным помогают работники лесного хозяйства. Сильные порывы ветра мешают ликвидации возгорания. 

Также сайт "Комментарии" сообщало о том, что в столице Сомали прогремел мощный взрыв в общественном месте. Сообщается, что террорист активировал взрывное устройство в кафе. В этот момент в заведении находились посетители. В результате происшествия пять человек погибли на месте от полученных травм. Еще шестеро были ранены. Их доставили в больницы медики, которые прибыли на место событий. Кафе, где прогремел взрыв находится неподалёку от одного из оживлённых кварталов города. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости