Главная Новости Мир Азия В аэропорту Кабула, где проходит эвакуация, вспыхнул пожар (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту Кабула, где проходит эвакуация, вспыхнул пожар (ВИДЕО)

В этот момент эвакуацию ждали около полу сотни человек

23 августа 2021, 20:06
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В аэропорту Афганистана вспыхнул пожар. Об этом сообщает издание Обозреватель. 

В аэропорту Кабула, где проходит эвакуация, вспыхнул пожар (ВИДЕО)

Пожар в аэропорту Кабула. Фото: Vesti.ua.

Как стало известно, сегодня, 23 августа, в аэропорту столицы Кабула во время эвакуации образовалось возгорание. Сообщается, что на данный момент на взлётно-посадочной полосе находятся люди, которые хотят покинуть страну. 

В Сети появляются видео с места событий. На них можно заметить, как что-то горит на территории аэропорта. В небо подымается дым. На данный момент причина пожара неизвестна. Отмечается, что в этот момент эвакуацию ждали около полу сотни человек. 

Как сообщает издание, Asharq Al-Awsat возгорание образовалось после перестрелки. Согласно неподтвержденной информации она произошла между военнослужащими Соединённых Штатов Америки и неизвестными вооруженными людьми. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что во время эвакуации из Афганистана на борту самолёта женщина родила ребёнка. Сообщается, что её с ребёнком доставили в ближайший госпиталь немецкого Раймштайна, где совершил посадку летательный аппарат. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в  Афганистане талибы открыли огонь по митингующим. Сообщается, что инцидент произошел в городе под названием Джелалабад, который находится в провинции Нангархар. По местным жителям открыли огонь после того, как они вышли на улицы, чтобы провести митинг в поддержку национального флага страны. Они требовали вновь установить флаги Афганистана на офисах вместо флагов "Талибана". По данным СМИ, в результате происшествия погибли несколько человек. Подробно об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости