Главная Новости Мир Азия В Бангладеш при загадочных обстоятельствах погибли украинские моряки - CМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бангладеш при загадочных обстоятельствах погибли украинские моряки - CМИ

Двое украинцев один за другим умерли без видимых причин и болезней

3 октября 2021, 18:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские моряки погибли в порту Бангладеш. Об этом сообщает издание УНИАН.

В Бангладеш при загадочных обстоятельствах погибли украинские моряки - CМИ

В Бангладеш погибли украинские моряки. Фото: okcupid.com

Как стало известно, инцидент произошел 30 сентября на борту сухогруза AP ASTAREA, который причалил в порт Читтагонг. Двое украинцев один за другим умерли без видимых причин и болезней. 

Вероятной причиной гибели одного из них медики считают сердечный приступ. Отмечается, что в умерших не было никаких симптомов коронавирусной инфекции. 

Сухогруз AP ASTAREA шел под флагом Маршалловых островов и находился в порту с 19 сентября. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Мали миротворцы ООН подорвались на самодельном взрывном устройстве. В результате происшествия один человек погиб и еще четверо получили ранения различной степени тяжести. На данный момент остается неизвестным, гражданином какой страны являлся погибший. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что на Канарах образовался новый очаг извержения вулкана. Раскалённая порода начала вытекать из еще одного жерла, а в небо начал подыматься густой чёрный дым. Власти рекомендуют местным жителям поменьше находится на открытом воздухе. Детей и пожилых людей просят не выходить из домов. В то же время в нескольких районах, которые расположены около вулкана, был отменен приказ оставаться дома, так как показатели воздуха там улучшились. На данный момент в результате извержения уничтожены несколько сотен домов. Граждане, проживающие в опасных районах, были вынуждены эвакуироваться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости