Главная Новости Мир Азия В Бангладеш сгорела фабрика: погибло более пятидесяти человек (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бангладеш сгорела фабрика: погибло более пятидесяти человек (ФОТО)

Происшествие случилось в здании фабрики Hashem Foods

9 июля 2021, 20:11
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

На одной из фабрик по производству сока в стране Южной Азии Бангладеш случился пожар. В результате происшествия погибли более 50 человек. Об этом информирует CNN.

В Бангладеш сгорела фабрика: погибло более пятидесяти человек (ФОТО)

Пожар на фабрике в Бангладеш. Фото: СNN

По словам источника, в шестиэтажном здании фабрики Hashem Foods произошло возгорание. Изначально пожар начался на первом этаже, но очень быстро распространился по территории здания, благодаря легковоспламеняющимся веществам, что находились в кабинетах. Причина пожара на данный момент устанавливается. 

В Бангладеш сгорела фабрика: погибло более пятидесяти человек (ФОТО) - фото 2

Стоит отметить, что пожар начался днем 8 июля, а полностью его ликвидировать удалось лишь в обед 9 июля. 

В результате страшного происшествия пострадали около 50 человек и еще 52 человека погибли. В попытках спастись от огня сотрудники фирмы выпрыгивали из окон, а некоторые взбирались на крышу шестиэтажного здания и прыгали вниз. Спасателям удалось вывести из горящего здания 25 работников. 

Судьба многих людей, которые в момент пожара находились в здании, остается пока неизвестной. Сейчас их поисками занимаются спасатели. У сгоревшей фабрики собрались родственники без вести пропавших в ожидании каких-либо новостей о результатах поисков.

В Бангладеш сгорела фабрика: погибло более пятидесяти человек (ФОТО) - фото 3

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Чехии на заводе по производству биотоплива произошел взрыв. В результате происшествия пострадали несколько человек. Одного из них доставляли в больницу по воздуху. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также портал "Комментарии" уже писал о том, что в городе Починок, что в Смоленской области России произошел пожар в частном доме. Во время него погибли шесть человек, пять из которых — дети. Самому младшему ребёнку было всего четыре месяца. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости