Главная Новости Мир Азия В Бангладеш удар молнии убил более 10 человек, которые праздновали свадьбу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бангладеш удар молнии убил более 10 человек, которые праздновали свадьбу

Молния ударила в гостей свадьбы, которые плыли на лодке

4 августа 2021, 15:53
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Бангладеш молния попала в группу людей. Об этом пишет издание Daily Bangladesh.

В Бангладеш удар молнии убил более 10 человек, которые праздновали свадьбу

Молния убила людей в Бангладеш. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 4 августа, в подокруге Шибгандж, что на северо-западе Бангладеш. Сообщается, что молния угодила в группу людей, который плыли на лодке по реке Падма. Они праздновали свадьбу. В результате происшествия погибло как минимум 16 человек. 

На место происшествия прибыли медики, которые доставили потерпевших в ближайшие медицинские учреждения. Власти не исключают того, что список жертв может увеличиться. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в индийском городе Джайпур, который является столицей штата Раджастхан, молния угодила в группу людей, что фотографировались в популярном среди туристов месте. В момент удара молнии на башне форта Амбер находилось около 30 человек. Некоторые из них спрыгнули вниз после удара. В результате происшествия погибло по меньшей мере 11 человек, многие получили ранения разной степени тяжести. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также издание информировало о том, что в Бангладеш произошло возгорание в здании фабрики, которая производит сок. Пожар, что возник на первом этаже здания, быстро распространился на большую территорию благодаря легковоспламеняющимся веществам, которые находились внутри. В результате инцидента погибло 52 человека и еще практически столько же получили ранения. Работники предприятия пытались спастись, выпрыгивая из окон здания, некоторые взобрались на крышу. На место происшествия прибыли спасатели и медики. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости