Главная Новости Мир Азия В Индии более десяти человек, которые делали селфи, убила молния: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии более десяти человек, которые делали селфи, убила молния: подробности

По словам представителей правоохранительных органов, большинство из погибших были молодыми

12 июля 2021, 13:09
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии от удара молнии погибло более десяти человек. Об этом сообщает издание BBC.

В Индии более десяти человек, которые делали селфи, убила молния: подробности

В Индии молния убила 11 человек. Фото из открытых источников

Как стало известно, в городе Джайпур, который является столицей штата Раджастхан, из-за удара молнии погибло как минимум 11 человек, многие получили ранения. 

Пострадавшие фотографировались под дождем на сторожевой башне форта Амбер. Он является популярной туристической достопримечательностью. По информации издания, в момент удара молнии на вершине башни находилось около 27 человек. Некоторые из них спрыгнули на землю. Представители правоохранительных органов рассказали о том, что большинство из погибших были молодыми. 

По сообщениям местных СМИ, за воскресенье в этом штате от ударов молний погибло девять человек. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Бангладеш сгорела фабрика по производству сока. Изначально возгорание произошло на первом этаже шестиэтажного здания, однако из-за легковоспламеняющихся веществ, что находились в кабинетах, пожар очень быстро распространился по территории. Как стало известно, в результате инцидента погибло более 50 человек. Подробнее об этом читайте в нашей статье

Также издание "Комментарии" сообщало о том, что на севере Польши частный вертолет упал в озеро. На его борту находилось двое пассажиров и пилот. Все они являются гражданами Украины.

Сразу после взлета у винтокрылой машины начались проблемы с двигателем и она упала в озеро. Пострадавших вытащили из воды туристы, которые проплывали рядом на лодке. Спасатели сообщили, что из бака вертолета в озеро вытекло топливо. Подробнее об этом читайте в нашей статье





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости