Главная Новости Мир Азия В Индии грузовик протаранил пассажирский автобус: десятки жертв
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии грузовик протаранил пассажирский автобус: десятки жертв

Автобус остановился на обочине, и часть пассажиров вышла с него

28 июля 2021, 12:07
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В индийском штате Уттар-Прадеш, что на севере страны, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщает издание Hindu. 

В Индии грузовик протаранил пассажирский автобус: десятки жертв

В Индии грузовик столкнулся с автобусом. Фото: thehindu.com

Как стало известно, инцидент произошел сегодня ночью, 28 июля. Автобус остановился на обочине, и часть пассажиров вышла с него. В этот момент в него врезался грузовик. В результате происшествия как минимум 18 человек погибли и еще 25 получили ранения разной степени тяжести. 

На место проишествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Потерпевшие были доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Полицейские провели спасательную операцию на месте ДТП. 

Для справки. В Индии из-за неаккуратного вождения и плохого состояния дорожного покрытия по статистике ежегодно погибают более ста тысяч человек. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что на автомагистрали вблизи китайского города Шэньян водитель грузового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с пассажирским автобусом. На место происшествия поспешили медики и сотрудники полиции. Сообщается о пострадавших и погибших. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в округе Дера-Гази-Хан, что на северо-востоке Пакистана, произошло серъезное ДТП. Водитель пассажирского автобуса столкнулся с трейлером. В результате инцидента погибло около трех десятков человек и еще столько же получили телесные повреждения. Все потерпевшие были доставлены медиками в ближайшие медицинские учреждения. Подробности — в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости