Главная Новости Мир Азия В Индии грузовик врезался в микроавтобус: много погибших и раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии грузовик врезался в микроавтобус: много погибших и раненых

В ДТП погибли паломники из штата Мадхья-Прадеш

31 августа 2021, 14:47
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает издание ANI. 

В Индии грузовик врезался в микроавтобус: много погибших и раненых

Иллюстрация Фото: Pixabay

Трагедия произошла в индийском штате Раджастан. На автодороге микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате происшествия погибли 11 человек и еще семеро получили травмы различной степени тяжести. 

В ДТП погибли паломники из штата Мадхья-Прадеш. Они возвращались после посещения индуистских религиозных святынь. На место аварии прибыли медики и правоохранители. Потерпевшие были госпитализированы. 

На данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства инцидента. Премьер-министр Индии выразил соболезнования родственниками погибших в аварии.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что на реке в Перу столкнулись два судна. Грузовая баржа, которая перевозила нефть, врезалась в лодку. От сильного удара второе судно разделилось на две части. В момент аварии на борту лодки находилось около 80 человек, 11 из них погибли. На место инцидента прибыли спасатели. Им удалось спасти как минимум 60 человек. Еще 14 человек числится пропавшими без вести. Поисками занимается элитная группа военнослужащих Перу. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что в Грузии легковой автомобиль сорвался в овраг. В салоне автомобиля находились иностранцы с ребёнком. Во время падения автомобиль перевернулся несколько десятков раз. По информации СМИ, в результате происшествия погиб ребёнок. В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент трагедии. На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости