Главная Новости Мир Азия В Индии крокодил съел мужчину, который отдыхал возле озера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии крокодил съел мужчину, который отдыхал возле озера

Мужчину искали на протяжении нескольких дней

16 сентября 2021, 14:28
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии крокодил убил человека. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

В Индии крокодил съел мужчину, который отдыхал возле озера

В Индии крокодил убил человека. Фото: Global Look Press/Derrick Hamrick

Как стало известно, инцидент произошел в одной из индийских деревень. Сообщается, что местный житель отдыхал неподалёку от озера и не вернулся домой. Мужчину искали на протяжении нескольких дней. 

Спустя три дня фермер увидел, как крокодил на берегу доедал человеческие останки. Об увиденном он сообщил в правоохранительные органы. 

Полицейские и специалисты по охране лесного хозяйства прибыли на место событий. По словам стражей порядка, пока неясно, был ли он убит крокодилом или мужчину убили, а его тело бросили в воду. На данный момент устанавливаются все обстоятельства трагедии. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в американском штате Луизиана, который сильно пострадал после урагана "Ида" аллигатор напал на пенсионера. Хищник откусил руку своей жертве. Жена пострадавшего отправилась за помощью, а когда вернулась, то увидела, что мужчина пропал. Спустя некоторое время в желудке пойманного аллигатора были обнаружены человеческие останки. Специалисты устанавливают, принадлежат ли они пропавшему без вести пенсионеру. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что в пригороде Брисбена, что в Австралии агрессивная сорока напала на женщину с ребёнком, когда они прогуливались в парке. Для того, чтобы защитить свою дочь, женщина взяла её на руки. Она начала уворачиваться и в какой-то момент упала. Из-за падения ребёнок получил серьезную травму головы. После инцидента власти установили таблички в парке, которые предупреждают людей об агрессивных птицах. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости