Главная Новости Мир Азия В Индии крокодил затащил в воду сторожа и откусил ему ногу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии крокодил затащил в воду сторожа и откусил ему ногу

К счастью, сторожу удалось выжить

20 июля 2021, 19:28 comments1575
Поделитесь публикацией:

Гигантский крокодил напал на жителя штата Уттар-Прадеш и сильно его травмировал. О происшествии информирует сайт Tribune India.

В Индии крокодил затащил в воду сторожа и откусил ему ногу

В Индии крокодил откусил мужчине ногу. Фото из открытых источников

По словам источника, в тот момент, когда мужчина переходил канал Шарда, из воды показался огромный крокодил. Он в считанные секунды схватил сторожа на ногу и утащил свою жертву в воду. 

Потерпевший кричал и звал на помощь. К счастью, неподалеку оказались люди, которые сразу же кинулись его спасать. Очевидцы били палками крокодила и кидали в него камнями, но этого было недостаточно. Хищник вцепился в ногу мужчины и не отпускал. 

Спустя 15 минут борьбы с водным обитателем людям все же удалось его победить и освободить мужчину. К тому моменту нога сторожа была практически оторвана, а сам он начал терять сознания из-за большой кровопотери. 

На место происшествия были вызваны медики. Пострадавшего госпитализировали. На данный момент он находится в критическом состоянии. Сотрудники медучреждения пока не готовы давать никаких прогнозов. 

По словам издания, за последние несколько месяцев в этом регионе произошло четыре нападения крокодилов на людей. Все эти случаи были смертельными. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало о том, что в Индии тигрица загрызла двух мотоциклистов на глазах в их друга. Накануне мужчин предупреждали об опасности зоны, через которую они собрались ехать, но они не послушали и отправились туда. 

Также издание сообщало о том, что в Бразилии акула откусила мужчине руку по локоть, пока тот справлял нужду в океане. На месте происшествия были предупреждающие знаки, которые пострадавший проигнорировал. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Влад

20 июля 2021, 19:18

У СТОРОЖА було бажання, щоб його фалос був довгий аж до землі...!!! ОТ крокодил і вкоритв йому ногу....!!!


Новости