Главная Новости Мир Азия В Индии подросток совершил суицид из-за проигрыша в онлайн-игре
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии подросток совершил суицид из-за проигрыша в онлайн-игре

13-летний мальчик проиграл в игре 40 тысяч рупий

31 июля 2021, 17:53
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В крупном штате Мадхья-Прадеш в Индии 13-летний мальчик совершил самоубийство после того, как проиграл крупную сумму в мобильной игре. Об этом информирует издание Times of India.

В Индии подросток совершил суицид из-за проигрыша в онлайн-игре

В Индии подросток проиграл в мобильной игре и покончил с собой. Фото из открытых источников

Источник сообщает, что тело ребенка было обнаружено сестрой подростка в доме, где они проживали всей семьей. Перед тем, как совершить суицид, мальчик оставил предсмертную записку, в которой попросил у своей матери прощения за то, что потратил 40 000 рупий (примерно 14 500 гривен) с ее счета. 

Как сообщила мать погибшего ребенка, в тот роковой день, пока она находилась на работе, ей пришло сообщение на телефон о транзакции на сумму 1500 рупий. После этого женщина поговорила об этом с сыном по телефону, а спустя некоторое время ей позвонила дочь и сообщила, что нашла брата повешенным в своей комнате. 

Сразу после этого родители отправились домой и отвезли сына в больницу, надеясь на то, что его еще можно спасти. Однако врачи заявили, что когда ребенка доставили в медицинское учреждение, он уже был мертв. 

В полиции сообщают, что телефон ребенка будут исследовать судебно-медицинские эксперты. К слову, мама погибшего мальчика работает в лаборатории патологии государственной больницы, а его отец является патологоанатомом.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что индийского актера и блогера из TikTok будут судить за "самоубийство". Его роликом в популярной социальной сети заинтересовалась полиция и вскоре знаменитость ожидает суд. 

Также издание "Комментарии" информировало о том, что в США во время выполнения челленджа из TikTok умер ребенок. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости