Главная Новости Мир Азия В Индии рухнула эстакада: много пострадавших (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии рухнула эстакада: много пострадавших (ФОТО)

На юге Мумбаи упала строящаяся эстакада

17 сентября 2021, 12:49
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индии обрушилась эстакада. Об этом сообщает издание "Корреспондент". 

В Индии рухнула эстакада: много пострадавших (ФОТО)

В Мумбаи рухнула эстакада. Фото: flickr.com/rahuljyoung

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 17 сентября на юге Мумбаи. Сообщается, что 04:30 утра по местному времени произошло обрушение строящейся эстакады. 

В результате происшествия пострадали 13 человек. Они были госпитализированы медиками, которые прибыли на место инцидента. Отмечается, что жизни людей ничего не угрожает. 

Также на место происшествия прибыли правоохранители и сотрудники пожарной службы. На данный момент устанавливаются причины произошедшего. 

В Индии рухнула эстакада: много пострадавших (ФОТО) - фото 2

Фото: ANI

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что во французском городе Лаваль в серьезное ДТП угодил школьный автобус. В салоне транспортного средства находилось более 40 человек. Автобус слетел с дороги. В результате происшествия пострадали несколько десятков детей и водитель. Они получили травмы различной степени тяжести. Несколько школьников находятся в тяжелом состоянии. Потерпевших доставили в медицинские учреждения. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал, что в одной из индийских деревень мужчина отдыхал неподалёку от озера и пропал. Его искали на протяжении нескольких дней. Фермер, который проходил рядом с берегом увидел, что крокодил ест человеческие останки. О случившемся он рассказал правоохранителям. На место инцидента прибыли полицейские и специалисты по охране лесного хозяйства. Предполагается, что мужчина был убит хищником, однако не исключено, что его сбросили в воду уже мёртвым. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости