Главная Новости Мир Азия В Индонезии полыхало здание тюрьмы: десятки погибших и раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индонезии полыхало здание тюрьмы: десятки погибших и раненых

В Полиции предполагают, что причиной пожара могло стать короткое замыкание

8 сентября 2021, 10:56
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индонезии в здании тюрьмы вспыхнул сильный пожар. Об этом сообщает издание The Guardian. 

В Индонезии полыхало здание тюрьмы: десятки погибших и раненых

Пожар. Фото: ГСЧС.

Как стало известно, инцидент произошел в ночь на 8 сентября, в провинции Бантен, что на острове Ява. Сообщается, что в тюрьме произошло сильное возгорание. В результате происшествия погибло по меньшей мере 40 человек и еще более 70 получили ранения различной степени тяжести. 

На место событий прибыли медики, спасатели и правоохранители. На данный момент причина пожара неизвестна, однако в полиции предполагают, что ею могло стать короткое замыкание электросети. 

В пострадавшем от пожара блоке, отбывали наказание заключенные за преступления, связанные с наркотиками. Точное количество людей, которые находились в здании неизвестно. Отмечается, что тюрьма была переполнена. 

Ранее издание "Комментарии" информировали о том, что в Мексике из-за сильных дождей, которые прошли в двух штатах река вышла из берегов. Наводнением было затоплено одно из медицинских учреждений. В нём находилось более полусотни пациентов. Вода вызвала сбои в системе электроснабжения. Из-за отключения системы подачи кислорода погибли 16 человек. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Филиппины накрыл мощный тайфун. Стихия разрушала дома местных жителей и привела к отключениям электричества. Специалисты сообщили, что во время непогоды скорость ветра могла достигать 150 километров в час. В государственных учреждениях временно остановлена работа. По данным синоптиков, в ближайшее время сильный ветер и обильные осадки не прекратятся. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости