Главная Новости Мир Северная Америка В Мексике наводнением накрыло больницу: много погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике наводнением накрыло больницу: много погибших

Вода проникла в помещения, где находились системы энергоснабжения и подачи кислорода

8 сентября 2021, 10:20
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Мексике из-за отключения электроэнергии во время наводнения погибли люди. Об этом сообщает издание УНИАН.

В Мексике наводнением накрыло больницу: много погибших

Наводнение в Мексике. Фото: El Universal.

Как стало известно, в нескольких штатах Мексики прошли сильные дожди, которые привели к тому, что река Тула вышла из берегов. Наводнением была затоплена больница. На момент инцидента в медицинском учреждении находилось 104 сотрудника и 56 пациентов. 

Вода проникла в помещения, где находились системы энергоснабжения и подачи кислорода. Это привело к сбою. Из-за отключения системы подачи кислорода умерли 16 пациентов.

Как пишет издание, на одном из видео сделанным в больнице видно, что вода там стоит по колено, а сотрудники учреждения пытаются эвакуировать пациентов. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Испании снова полыхают леса. Стихия разбушевалась на севере страны. Сообщается о двух очагах масштабных возгораний. Пламя уже подбирается к населённым пунктам. Ликвидацией пожаров занимается около 50 наземных групп спасателей. Также были задействованы самолеты и вертолёты. Власти подозревают умышленный поджег. Подробно об этом читайте в нашем материале

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Сети появились фотографии разрушений после урагана "Ида" который бушевал в Соединённых Штатах Америки. На снимках сделанных с воздуха можно увидеть, как окрашенная в рыжий цвет вода затопила дома, стадионы и целые улицы. Отмечается, что согласно последним данным, стихия, которой присвоили четвертую категорию из пяти возможных унесла жизни более 40 человек. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости