Главная Новости Мир Азия В Индонезии разбился самолет: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индонезии разбился самолет: что известно

Самолет перестал выходить на связь спустя 50 минут полёта

15 сентября 2021, 15:42
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Индонезии потерпел крушение грузовой самолет. Об этом сообщает издание CNA.

В Индонезии разбился самолет: что известно

Фото: Rimbun Air/rimbunair.com

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 15 сентября в провинции Папуа, что на востоке страны. Согласно предварительным данным, на борту небольшого грузового самолета находилось три человека. 

В Министерстве транспорта Индонезии рассказали, что борт перестал выходить на связь спустя 50 минут после взлёта. Обломки летательного аппарата были обнаружены на горе Вербу в одном из районов провинции. 

На место происшествия поспешили сотрудники спасательной службы. На данный момент причины падения самолета устанавливаются. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало, что в Бразилии пассажирский автобус попал в массовое ДТП. На трассе между двумя городами столкнулись шесть транспортных средств. По информации СМИ, водитель автобуса не снизил скорость и прижал легковушку  к кузову грузового автомобиля, в этот момент в автобус сзади врезался еще один автомобиль. Сразу после столкновения автомобили загорелись. В результате происшествия погибли шесть человек, многие получили ранения. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал, что в бразильском штате Сан-Паулу произошла авиакатастрофа. Легкомоторный самолет с девятью людьми на борту упал в парке университета. Отмечается, что летательный аппарат начал терять высоту вскоре после взлёта. После падения самолет загорелся. В результате инцидента погибли все, кто был на борту. На место крушения поспешили спасатели, Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости