Главная Новости Мир Южная Америка В Бразилии разбился самолет: никто не выжил (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бразилии разбился самолет: никто не выжил (ВИДЕО)

На борту самолета находилось семь человек

14 сентября 2021, 18:48
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Бразилии произошло крушение небольшого самолета. Об этом сообщает издание The News 24.

В Бразилии разбился самолет: никто не выжил (ВИДЕО)

В Бразилии разбился самолет. Фото: then24.com.

Авиакатастрофа произошла сегодня, 14 сентября в бразильском штате Сан-Паулу. Сообщается, что на борту легкомоторного самолета, который вылетел из  аэропорта города Пирасикаба, находилось два члена экипажа и семеро пассажиров. 

Вскоре после взлёта летательный аппарат начал терять высоту и рухнул в парке университета. После удара об землю самолет загорелся. В результате происшествия погибли все люди, которые находились на борту. На место прибыли сотрудники пожарной службы. 

По информации спасателей, погибшие являются членами одной семьи. 

В сети появляются видео с места авиакатастрофы. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в России на туристок рухнули ледник. Группа туристов состоящая из шести женщин и гида находилась на высоте более двух тысяч метров. Несколько туристок отошли от остальных для того, чтобы сделать фото на фоне ледника. В этот момент на них рухнули глыбы льда. В результате трагедии погибла одна женщина и еще двое получили серьезные травмы. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в Турции туристический автобус с гражданами Украины попал в серьезное ДТП. Согласно предварительным данным, автобус выехал на встречную полосу и столкнулся со студенческим шаттлом. После столкновение транспортное средство перевернулось. В результате автокатастрофы погиб один человек и еще многие получили травмы. Потерпевшие были госпитализированы. Подробно читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости