Главная Новости Мир Азия В Пакистане на военном заводе прогремел взрыв: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Пакистане на военном заводе прогремел взрыв: есть погибшие

Мощной взрывной волной выбило окна в домах неподалёку от завода

13 августа 2021, 12:50
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Пакистане прогремел взрыв на военном заводе. Об этом сообщает издание Xinhua.

В Пакистане на военном заводе прогремел взрыв: есть погибшие

Взрыв на военном заводе в Пакистане. Фото: newswwc.com

Как стало известно, инцидент произошел в пакистанском городе Вах, что находится в провинции Пенджаб на востоке страны. Сообщается, что на одном из объектов оборонно-промышленного концерна "Пакистанские оружейные заводы" раздался взрыв. Ударная волна была настолько мощной, что выбила окна в домах, которые расположены неподалёку от завода. 

В результате происшествия погибли три человека и еще двое были ранены. Потерпевших госпитализировали медики, которые прибыли на место инцидента. Все погибшие являются сотрудниками предприятия. 

По информации пакистанской армии, причиной взрыва стала техническая неисправность. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в пакистанском городе Гуджранвала произошло серьезное ДТП. Сообщается, что автофургон столкнулся с грузовым автомобилем. Из-за сильного удара произошел взрыв газовых баллонов, которые были установлены в задней части первого транспортного средства. В результате происшествия погибло, как минимум 10 человек и еще несколько получили ранения. Один из потерпевших вскоре погиб от полученных травм. Подробно об этом читайте в нашем материале

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в России на химзаводе прогремел взрыв. Сообщается, что в одном их цехов предприятия раздался взрыв с последующим возгоранием. Он был быстро ликвидирован системой пожарной безопасности и сотрудниками пожарной службы, которые прибыли на место инцидента. В результате происшествия пострадали семеро работников завода. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости