Главная Новости Мир Азия В Пакистане прогремел взрыв: много погибших и раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

В Пакистане прогремел взрыв: много погибших и раненых

Во время ДТП взорвались газовые баллоны внутри автофургона

9 августа 2021, 12:46
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Пакистане подорвался автобус с людьми внутри. Об этом сообщает издание 24newshd. 

В Пакистане прогремел взрыв: много погибших и раненых

Взрыв фургона в Пакистане. Фото: Global Look Press/Umar Qayyum/ZUMAPRESS.com

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 8 августа, в пакистанском городе Гуджранвала, что находится в провинции Пенджаб. Сообщается, что на автодороге произошло столкновение автофургона с грузовиком. Сразу после столкновения раздался взрыв газовых баллонов, которые были установлены в задней части первого транспортного средства. 

В результате ДТП погибло как минимум 10 человек. Еще семеро были доставлены в ближайшее медицинское учреждение медиками, которые прибыли на место инцидента. Один из пострадавших вскоре погиб от полученных травм. Состояние остальных медики оценивают как критическое. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Латвии потерпел крушение небольшой частный самолет. На его борту находилось два члена экипажа. Сообщается, что летательный аппарат разбился вскоре после взлёта. Согласно предварительной информации катастрофа могла произойти из-за проблем с двигателем самолета. В результате авиакатастрофы погиб один человек. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что гражданин Украины в Польше попал в серьёзное ДТП. Сообщается, что инцидент произошел в городе Серакув. Там 30-летний украинец, находясь за рулём легкового автомобиля, на большой скорости врезался в стену жилого дома. От сильного удара разрушилась часть стены здания. В этот момент дома находились хозяева. Подробнее читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости