Главная Новости Мир Европа В Латвии разбился самолет: есть погибшие (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Латвии разбился самолет: есть погибшие (ВИДЕО)

Крушение самолета могло произойти из-за неполадок с двигателем

9 августа 2021, 11:29
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Латвии произошла авиакатастрофа. Об этом сообщает издание Delfi. 

В Латвии разбился самолет: есть погибшие (ВИДЕО)

Крушение самолета в Латвии. Фото: АР (архивное фото)

Как стало известно, инцидент произошел в Цесисском крае, что в центральной части Латвии. Сообщается, что во время взлёта частный летательный аппарат потерпел крушение. Легкомоторный самолет не смог набрать высоту и выровняться, а затем рухнул на землю. В момент крушения в транспорте находилось два человека. 

В результате происшествия один человек погиб на месте, а второй получил ранения, но смог выбраться своими силами из разрушенной машины. Потерпевший был доставлен в ближайшее медицинское учреждение. По предварительным данным, крушение самолета могло произойти из-за неполадок в двигателе. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

В Сети появилось видео с места авиакатастрофы. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Индии военный вертолет потерпел крушение во время выполнения планового полета. Сообщается, что на борту летательного аппарата в момент катастрофы находилось два пилота. Падение вертолета в озеро произошло во время полета над дамбой. На место инцидента поспешили медики и сотрудники правоохранительных органов. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в штате Калифорния потерпел крушение небольшой частный реактивный самолет. Он разбился во время того, как заходил на посадку. Сообщается, что сразу после крушения летательного аппарата на месте катастрофы разгорелся сильный пожар. В Сети появилось видео с места инцидента. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости