Главная Новости Мир Китай У Си Цзиньпина отреагировали на новые ядерные угрозы Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

У Си Цзиньпина отреагировали на новые ядерные угрозы Путина

Спикер МИД заявила, что в ядерной войне не будет победителей

1 марта 2024, 16:20 comments1797
Поделитесь публикацией:

Появилась реакция Министерства иностранных дел КНР на очередные ядерные угрозы российского диктатора Путина другим странам. Пресс-секретарь министерства Мао Нин прокомментировала его последнее заявление, связанное с возможностью отправки западных военных в Украину. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "Укринформ".

У Си Цзиньпина отреагировали на новые ядерные угрозы Путина

Пресс-секретарь министерства Мао Нин. Фото из открытых источников

"В ядерной войне не будет победителей, Китай призывает все стороны сохранять сдержанность", — заявила представительница МИД.

В Китае отметили, что необходимо работать вместе для снижения напряженности и стратегических рисков. 

"Мы призываем все стороны сохранять взвешенность и сдержанность и строить сбалансированную, эффективную и устойчивую архитектуру европейской безопасности через диалог и консультации", — подчеркнула представитель МИД.

В свою очередь США уже предупредили Россию о последствиях применения ядерного оружия. Угрозы со стороны российского диктатора Владимира Путина являются безответственными. Такое заявление во время брифинга сделал спикер Госдепа США Мэтью Миллер.

Читайте также на портале "Комментарии" — в последний день зимы российский диктатор Владимир Путин выступил с обращением Федеральному собранию. Рассказывал о том, что "специальная военная операция" идет по плану, но непонятно, когда закончится. Бряцал ядерным оружием в ответ на заявление президента Франции Эммануэля Макрона о гипотетической отправке войск стран НАТО в Украину. Обещал россиянам "золотые горы", на словах раздавая им триллионы рублей. Эксперты проанализировали для портала "Комментарии" данное обращение, сказанное и не сказанное Путиным.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости