Главная Новости Мир Европа Границу Польши обстреляли из пневматического оружия (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Границу Польши обстреляли из пневматического оружия (ФОТО)

Министр обороны Польши назвал обстрел провокацией со стороны беларусских служб

1 декабря 2021, 16:27
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

На границе Польши стреляли из пневматического оружия. Об этом сообщается на официальной странице Министерства обороны Польши в социальной сети Twitter. 

Границу Польши обстреляли из пневматического оружия (ФОТО)

Обстрел польской границы. Фото: twitter.com/MON_GOV_PL

В оборонном ведомстве Польши рассказали о том, что в районе Терасполя из пневматического оружия было обстреляно осветительное оборудование, которое установили польские солдаты на границе с Беларусью. Отмечается, что стрельба велась с территории Беларуси.

 Границу Польши обстреляли из пневматического оружия (ФОТО)  - фото 2

Фото: twitter.com/MON_GOV_PL

Министр обороны страны в своем Twitter аккаунте назвал данный инцидент провокацией со стороны беларусских служб. А также  отметил, что такие действия являются недопустимыми. 

Для разъяснения инцидента в Министерство национальной обороны будет вызван военный атташе Беларуси.

Границу Польши обстреляли из пневматического оружия (ФОТО)  - фото 3

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что Беларусь сейчас имеет напряженные отношения с Европейским Союзом из-за мигрантов, на сегодняшний день находящихся на ее западной границе. Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что готов прекратить поставку российских энергоносителей, если Польша закроет границу с Беларусью.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в ряды партии "Единая Россия", правящей в РФ, руководство которой фактически осуществляет Владимир Путин, теперь набирают жителей оккупированной части Донбасса (ОРДЛО). Эксперты рассказали, о том что происходит, почему и к чему это может привести? Почему не усиливаются санкции – ведь Россия явно нарушает Минские соглашения? Сопредседатель Общественной инициативы "Права Справа", историк, юрист Дмитрий Снегирев предполагает, что РФ реализует абхазский сценарий. Подробно об этом читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости