Главная Новости Мир Европа В Германии иностранец захватил автобус с людьми: подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии иностранец захватил автобус с людьми: подробности (ФОТО)

Полицейские организовали крупную операцию

22 сентября 2021, 10:29
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Германии захватили туристический автобус. Об этом сообщает издание УНИАН.

В Германии иностранец захватил автобус с людьми: подробности (ФОТО)

В Германии мужчина захватил автобус. Фото: Bild

Как стало известно, инцидент произошел вчера вечером, 21 сентября, на автомагистрали в Баварии. Сообщается, что между пассажирами сербского автобуса возник конфликт, в ходе которого один из мужчин пригрозил всех убить. Он заявил, что у него есть огнестрельное оружие. 

Водитель транспортного средства остановился на обочине и дал пассажирам выйти. Какое-то время трое водителей и правонарушитель оставались в салоне автобуса.

Сотрудники правоохранительных организовали крупную операцию с задействованием спецназа. После того, как водитель покинул салон автобуса, подозреваемый был задержан. Отмечается, что он не оказывал сопротивления. 

Правонарушителем оказался 30-летний гражданин Сербии. Оружие не было обнаружено. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Германии мужчина застрелил кассира из-за требования одеть маску. Злоумышленник хотел купить пива на автозаправочной станции, однако услышал отказ из-за того, что на нём не было маски. Мужчина сходил домой за револьвером и вернулся. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в американском штате Пенсильвания мужчина стрелял в людей на дне рождении ребёнка. Конфликт возник из-за подарков. Злоумышленник сделал несколько выстрелов из 9-миллиметрового пистолета. Ранения получили три человека. В число пострадавших входит 16-летний юноша. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости