Главная Новости Мир Европа В Германии мужчина застрелил кассира из-за требования одеть маску
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии мужчина застрелил кассира из-за требования одеть маску

Мужчина пояснил, что является противником ограничений, связанных с COVID

21 сентября 2021, 18:46
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Германии мужчина убил кассира на автозаправочной станции. Об этом сообщает издание ТСН. 

В Германии мужчина застрелил кассира из-за требования одеть маску

В Германии мужчина застрелил кассира. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в немецком городе Идар-Оберштайн. Сообщается, что мужчина пришел на АЗС, чтобы купить пиво. Кассир отказался продать покупателю товар из-за того, что тот был без маски. 

Услышав отказ, злоумышленник сходил домой за револьвером и вернулся. Преступник зашел в помещение в маске, взял пиво, подошел к кассе, снял маску и, услышав очередное замечание кассира, убил его. 

Нападавшим оказался 49-летний местный житель. На следующий день он сам явился в отделение полиции и сознался в содеянном. Мужчина пояснил, что является противником ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. 

Во время обыска в доме у подозреваемого обнаружили несколько единиц огнестрельного оружия. Отмечается, что разрешения на него он не имел. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в США мужчина стрелял в гостей на дне рождения ребёнка. Во время празднования возник конфликт из-за подарков. Злоумышленник сделал несколько выстрелов и ранил трех человек. В числе пострадавших — 16-летний юноша. Потерпевшие были госпитализированы медиками, которые прибыли на место стрельбы. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в американском штате Вирджиния злоумышленник открыл огонь в старшей школе. Правоохранители с помощью местных жителей смогли задержать подозреваемого. В результате инцидента были ранены два человека. На данный момент их жизни ничего не угрожает. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости