Главная Новости Мир Европа В крови обнаружили смертельную дозу алкоголя: в Польше украинец попал в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

В крови обнаружили смертельную дозу алкоголя: в Польше украинец попал в ДТП

Сначала стражи порядка подумали, что их прибор сломался

23 октября 2021, 12:45
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше полицейские задержали гражданина Украины. Об этом сообщает издание УНИАН.

В крови обнаружили смертельную дозу алкоголя: в Польше украинец попал в ДТП

В Польше задержали украинца. Фото: Autocentre

Инцидент произошел в городе Тарчин, что в Мазовецком воеводстве. Как стало известно, поздно вечером, 44-летни мужчина попал в ДТП на своем автомобиле. Легковушка протаранила забор.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и обнаружили, что водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя вытащили из-за руля и протестировали на трезвость. 

Как пишет издание, сначала стражи порядка подумали, что их прибор сломался, однако повторные тесты не изменили показатели. В крови у украинца обнаружена смертельная доза алкоголя — пять промилле. 

Мужчина попытался откупиться от полицейских и положил между креслами автомобиля несколько сотен злотых. Правонарушитель был задержан. 

Теперь украинцу грозит наказание в виде тюремного заключения. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал о том, что в Казахстане самолет с игроками футбольной команды попал в аварию в аэропорту. Летательный аппарат столкнулся с легковым автомобилем. Сообщается, что в результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры провели в салоне самолета более часа в ожидании эвакуации. 

Также издание "Комментарии" сообщало о том, что в Польше из-за сильного урагана погиб гражданин Украины. Мужчина умер в  Нижнесилезском воеводстве, что на юго-западе страны. В момент смерти он находился в своем транспортном средстве. Из-за сильных порывов ветра автомобиль угодил в ров. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости