Главная Новости Мир Европа В Польше 11-летний мальчик стал свидетелем жестокого убийства всей его семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше 11-летний мальчик стал свидетелем жестокого убийства всей его семьи

В Польше во время семейного застолья произошла трагедия

29 ноября 2021, 19:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше мужчина совершил убийство на глазах у своего сына. Об этом сообщает Rmf24.

В Польше 11-летний мальчик стал свидетелем жестокого убийства всей его семьи

Полиция. Фото: Pixabay

Инцидент произошел в польском городе Щецин, что на северо-западе страны. Сообщается, что во время семейного застолья по случаю дня рождения, между его участниками на почве ревности произошел конфликт.

В ходе ссоры 45-летний местный житель взял нож и нанес смертельные ранения своей 63-летней теще. Кроме того, злоумышленник тяжело ранил свою жену. Пострадавшая была госпитализирована прибывшими на место событий медиками, однако погибла от полученных травм в стенах больницы. 

После совершения преступления злоумышленник покончил жизнь самоубийством. Всё это происходило на глазах 11-летнего мальчика, который и обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. 

На данный момент по данному факту начато расследование. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Индии произошло смертельное ДТП. Микроавтобус врезался в стоящий грузовой автомобиль. В результате происшествия 18 человек погибли на месте. Еще несколько граждан были травмированы. Медики доставили пострадавших в больницы. На место событий поспешили правоохранители. Согласно предварительным данным, причиной трагедии могло стать неосторожное вождение. 

Также сайт "Комментарии" информировал о том, что в США мужчина случайно убил свою маленькую дочь. Они вместе отправились на охоту. Во время неё мужчина случайно выстрелил из ружья в ребёнка. Девочка получила серьезные ранения и умерла в стенах медицинского учреждения. 






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости