Главная Новости Мир Европа В Польше погиб гражданин Украины: что произошло
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше погиб гражданин Украины: что произошло

Пострадавшего пытались реанимировать, однако спасти его не удалось

21 июля 2021, 19:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше произошел несчастный случай с гражданином Украины. Об этом пишет издание TVP.INFO.

В Польше погиб гражданин Украины: что произошло

В Польше погиб украинец. Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в понедельник, 19 июля, в населённом пункте Бжозовец, который находится возле города Гожув-Велькопольски. Во время выполнения работ на 50-летнего мужчину упала труба весом в 10 тонн. От полученных травм пострадавший скончался.

На место происшествия прибыли пожарные, которые вместе с рабочими вытащили мужчину из-под завала. Пострадавшему начали реанимацию, однако спасти его не удалось. Медики констатировали его смерть.

По словам сотрудника местной пожарной службы, вероятно, что на мужчину упала газовая труба, которую подымали вверх.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Москве гражданин Украины вытолкнул свою экс-возлюбленную из окна многоэтажки, а затем сам выпрыгнул за ней. Сообщается, что в тот день между бывшей парой возникла ссора, когда мужчина приехал, чтобы забрать свои вещи. На данный момент по факту этого происшествия проводится расследование сотрудниками правоохранительных органов. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что немецком городе Магдебург гражданин Украины напал на работников паба. Сообщается, что между злоумышленником и его жертвами произошел конфликт из-за просьбы о соблюдении карантинных ограничений. Во время ссоры 41-летний мужчина набросился на охранников паба с ножом, а затем, нанеся одному из них повреждения, попытался скрыться. Подробности случившегося — в нашей новости. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости