Главная Новости Мир Европа В Польше погибло двое украинцев: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше погибло двое украинцев: что известно

В Польше в ДТП погибли украинцы

21 декабря 2021, 15:40
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше за одни сутки погибло двое граждан Украины. Об этом пишет издание In Poland. 

В Польше погибло двое украинцев: что известно

Полиция. Фото: Pixabay

Один из инцидентов произошел в Лодзинском воеводстве, что в центре страны. Легковой автомобиль, в котором находилось двое украинцев вылетел с дороги и врезался в охранный экран автомагистрали. После этого транспортное средство столкнулось с другой легковушкой, ехавшей по встречной полосе. 

В результате ДТП 43-летний гражданин Украины скончался на месте от полученных травм. Второй украинец в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение. Также в аварии пострадал и водитель второго автомобиля. Он травмировался и был госпитализирован. 

Еще одно происшествие с участием украинцев произошло в Западно-Поморском воеводстве Польши, что на северо-западе страны. Там водитель автомобиля вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате инцидента от полученных травм скончался 50-летний украинец, который находился на пассажирском сиденье. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что у берегов Мадагаскара произошло кораблекрушение. Затонуло грузовое судно, которое перевозило пассажиров. На борту корабля находилось более ста человек. Вода начала поступать в машинное отделение судна и оно пошло ко дну. Многие люди пропали без вести. По меньшей мере 17 человек погибли. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что наводнения в Малайзии уносят жизни людей. Они образовались в результате длительных проливных дождей. Стихия сильнее всего ударила по таким штатам, как Селангорн и Паханге. Там погибло больше всего людей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости