Главная Новости Мир Европа В Польше произошло лобовое столкновение трамваев: десятки пострадавших (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше произошло лобовое столкновение трамваев: десятки пострадавших (ФОТО)

Машиниста одного из трамваев доставили в госпиталь вертолетом

5 августа 2021, 16:43
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Польше произошло столкновение двух трамваев. Об этом сообщает издание RMF24.

В Польше произошло лобовое столкновение трамваев: десятки пострадавших (ФОТО)

Столкновение трамваев в Польше. Фото: twitter.com/MateuszChlystun

Инцидент произошел в городе Познань. Сообщается, что ДТП с участием двух трамваев произошло на кольцевой развязке. В результате происшествия пострадали более 30 человек. Из них шестеро получили тяжелые ранения и были госпитализированы прибывшими на место происшествия медиками. 

Также в аварии пострадал машинист, который застрял в поврежденном транспорте. Его пришлось вызволять сотрудникам спасательных служб. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение по воздуху. 

Отмечается, что большинство из пассажиров получили легкие ранения. На данный момент в городе приостановлено движение этого вида транспорта. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

В Сети появились фото с места происшествия. 

В Польше произошло лобовое столкновение трамваев: десятки пострадавших (ФОТО)  - фото 2

Фото: twitter.com/MateuszChlystun

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в штате Миссури (США) сошел с рельсов поезд, который занимался перевозкой сотен новеньких автомобилей марки Ford. На данный момент причины, из-за которых произошел этот инцидент, неизвестны. Сообщается, что в результате происшествия никто из людей не пострадал. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что неподалёку от чешского населённого пункта под названием Милавче произошло столкновение двух пассажирских поездов. В результате аварии пострадали несколько человек, десятки пассажиров были травмированы. Сообщается, что столкновение произошло из-за того, что машинист одного из поездов совершал движение вопреки запрещающему сигналу светофора. Подробности — в нашей статье. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости