Главная Новости Мир США В США сошел с рельсов поезд, который перевозил сотни новых автомобилей (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США сошел с рельсов поезд, который перевозил сотни новых автомобилей (ФОТО)

Состав занимался транспортировкой около 500 транспортных средств

5 августа 2021, 15:26
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В США поезд, который перевозил новые автомобили, сошел с рельсов. Об этом сообщает издание The drive.

В США сошел с рельсов поезд, который перевозил сотни новых автомобилей (ФОТО)

В США поезд сошел с рельсов. Фото: facebook.com/del.buckman

Как стало известно, инцидент произошел в штате Миссури, что в Соединённых Штатах Америки. Сообщается, что поезд, который состоял из 44 вагонов, перевозил новенькие автомобили Ford моделей F-150 и Transit.

Состав занимался транспортировкой около 500 транспортных средств и по неизвестной причине сошел с рельсов на северо-востоке штата. Отмечается, что в результате происшествия никто из людей не пострадал. 

Новые автомобили направлялись в дилерские центры и должны были отправится покупателям, которые оформили предварительный заказ. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента.

В Сети появились фотографии с места происшествия. 

В США сошел с рельсов поезд, который перевозил сотни новых автомобилей (ФОТО) - фото 2

Фото: facebook.com/del.buckman

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Чехии столкнулись два пассажирских поезда. Сообщается, что инцидент произошел неподалёку от чешского города под названием Домажлице. В результате происшествия несколько человек погибли и еще многие получили ранения. На место события прибыли сотрудники спасательной службы, полицейские и медики. Потерпевших доставили в медицинские учреждения. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что близ польского города Щецин пассажирский поезд протаранил грузовик на железнодорожном переезде. После того, как произошло столкновение, несколько вагонов состава сошли с рельсов. Сообщается, что в результате происшествия пострадало несколько пассажиров. Согласно предварительной информации, водитель грузовика проигнорировал предупреждающие о приближении поезда сигналы и выехал на переезд. Подробности — в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости