Главная Новости Мир Европа В Словакии потерпел крушение самолет: выживших нет (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Словакии потерпел крушение самолет: выживших нет (ФОТО)

На борту самолета находилось три человека

27 августа 2021, 18:31
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Словакии разбился небольшой самолет. Об этом сообщает издание Обозреватель.

В Словакии потерпел крушение самолет: выживших нет (ФОТО)

В Словакии разбился самолет. Фото Hasičský a záchranný zbor.

В деревне Мокры-Гай на Скандинавском полуострове потерпел крушение небольшой четырехместный самолет. В момент происшествия на его борту находилось трое человек (один пилот и двое пассажиров). 

На место прибыли медики и сотрудники спасательной службы, которых вызвали жители района Скалицы. Прибыв на место катастрофы спасатели начали ликвидацию возгорания, которое произошло в салоне летательного аппарата. Когда огонь удалось потушить, были обнаружены бездыханные тела трех человек. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства авиакатастрофы. По предварительным данным, в техническом отсеке самолета могла быть неисправность. 

В Словакии потерпел крушение самолет: выживших нет (ФОТО)  - фото 2

Фото: Hasičský a záchranný zbor.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в России разбился фронтовой бомбардировщик СУ-24. Инцидент произошел, когда борт совершал перелет на авиремонтное предприятие, на котором он должен был пройти плановый ремонт. Самолет упал в лесистой местности. Сообщается, что пилоты сумели катапультироваться и им на помощь был направлен вертолет. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в России во время тренировочного полета упал военно-транспортный самолет. На его борту находилось трое членов экипажа. Летательный аппарат рухнул в лесополосе неподалёку от аэродрома. В результате происшествия летчики погибли. На данный моменту устанавливаются все обстоятельства инцидента. В Сети появилось видео, на котором запечатлена авиакатастрофа. Подробно об этом читайте  в нашей статье



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости