Главная Новости Мир Европа В Турции автобус с полусотней пассажиров попал в смертельное ДТП (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Турции автобус с полусотней пассажиров попал в смертельное ДТП (ФОТО)

Автобус врезался в прицеп грузовика

6 августа 2021, 11:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Турции произошло серьезное ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает издание Haberler.

В Турции автобус с полусотней пассажиров попал в смертельное ДТП (ФОТО)

Смертельное ДТП в Турции. Фото: Haberler.com

Как стало известно, инцидент произошел неподалёку от населённого пункта под названием Сома, что находится на западе страны. Сообщается, что рейсовый автобус ехал из Стамбула в Измир и врезался в прицеп грузового автомобиля. 

В результате происшествия погибло 10 человек и еще около 30 получили ранения различной степени тяжести. На место инцидента прибыли медики, которые госпитализировали потерпевших. 

От полученных травм шестеро из погибших скончались на месте происшествия, еще трое — в стенах медицинского учреждения города Сома. Всего в транспортном средстве на момент ДТП находилось 50 человек (из них 47 пассажиров, два водителя и стюард). На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося. 

В Сети появились фотографии с места происшествия. 

В Турции автобус с полусотней пассажиров попал в смертельное ДТП (ФОТО) - фото 2

Фото: Haberler.com

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что путешественник в Турции случайно снял на камеру смерть своей свекрови. Сообщается, что это произошло тогда, когда семья прогуливалась в живописном месте неподалёку от населённого пункта Тепеков, который находится в провинции Артвин. Во время того, как мужчина снимал красивые виды, камера записала, как его родственница упала со скалы. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Польше произошло лобовое столкновение трамваев. Инцидент произошел в городе Познань. На кольцевой развязке столкнулись два транспортных средства. Сообщается, что в результате происшествия пострадали около трех десятков человек. Некоторые из них получили тяжелые ранения и были доставлены в медицинские учреждения прибывшими медиками. Подробнее об этом читайте в нашей статье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости