Главная Новости Мир Европа В Турции мужчина случайно снял на видео, как его теща упала со скалы (ВИДЕО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Турции мужчина случайно снял на видео, как его теща упала со скалы (ВИДЕО 18+)

Женщина споткнулась о камень и упала со скалы в Турции

5 августа 2021, 14:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Путешественник случайно заснял момент, когда его теща упала со скалы высотой 230  футов (чуть более 70 метров) и умерла на глазах у ее напуганной семьи в Турции. Об этом сообщает издание Daily Mail. 

В Турции мужчина случайно снял на видео, как его теща упала со скалы (ВИДЕО 18+)

В Турции туристка сорвалась со скалы. Фото: AP Photo / Emrah Gurel

Инцидент произошел неподалёку от турецкого населённого пункта Тепеков, что в провинции Артвин. Мужчина по имени Кадир Сахинер снимал живописные горные пейзажи во время прогулки со своей семьей в лесу, тогда и произошла трагедия. В то время, когда мужчина повернул камеру, чтобы запечатлеть красивые виды, он случайно снял на видео момент, когда его 71-летняя теща Пумпул Карадемир подошла к краю утеса, чтобы посмотреть вниз, а затем потеряла равновесие и упала. 

На видеозаписи видно, как женщина спотыкается о камень, а после падает с края обрыва. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и парамедики, которые после часового поиска обнаружили бездыханное тело пожилой женщины.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Бангладеш удар молнии попал в группу людей, которые праздновали свадьбу. Сообщается, что они плыли на лодке по реке Падма. В результате происшествия погибло по меньшей мере 16 человек и еще несколько получили ранения. Власти не исключили того, что список жертв со временем может увеличиться. Прибывшие на место случившегося медики госпитализировали потерпевших. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Мексике крокодил напал на туристку. Сообщается, что в один из дней своего отдыха две девушки пошли ночью на пляж. Когда они подошли к воде, хищник напал на одну из них. Он вцепился девушке в ногу и начал тащить в воду. Крики пострадавшей услышали мимо проходящие люди и бросились ей на помощь. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Яра

5 августа 2021, 13:51

Интересно кто статью написал? Наверное пацан не "замужем")) Если что то у мужиков Тещи))) Свекрови только у женщин! А, ну если там однополый брак тогда СОРРИ!)

yur

5 августа 2021, 13:21

Если у мужчины была свекровь, то в Турции разрешены однополые браки???


Новости