Главная Новости Мир Европа В Турции на территории завода прогремел взрыв: есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Турции на территории завода прогремел взрыв: есть пострадавшие

В промышленной зоне турецкого города Османие раздался взрыв на заводе

23 декабря 2021, 12:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

На заводе в Турции прогремел взрыв. Об этом пишет издание CNN Türk.

В Турции на территории завода прогремел взрыв: есть пострадавшие

"Скорая". Фото из открытых источников

Как стало известно, инцидент произошел в промышленной зоне турецкого города Османие, который расположен на юге страны. Сообщается, что на предприятии, которое занимается переработкой вторсырья раздался взрыв. 

Согласно предварительной информации, в результате происшествия ранения различной степени тяжести получили по меньшей мере шесть человек. Потерпевшие были госпитализированы прибывшими на место событий медиками. В настоящий момент они находятся в государственной больнице Османие, где им оказывают медицинскую помощь. 

Причина взрыва пока неизвестна. Она будет установлена после проведения расследования. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Польше за одни сутки погибло двое граждан Украины. Двое мужчин погибли во время разных ДТП. Одно из них произошло в Лодзинском воеводстве. Там легковушка врезалась в охранный экран на автодороге, а потом столкнулась с другим автомобилем. В результате инцидента погиб 43-летний украинец. Второе происшествие случилось в Западно-Поморском воеводстве. Там легковушка с украинцем врезалась в дерево. 50-летний погиб от полученных травм. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что в Полинезии началось извержение вулкана. Вулкан выбросил в воздух огромное облако газа. По мнению специалистов, газ и пыль могут смешаться с водой в атмосфере и тогда, это приведет к выпадению кислотных осадков. Кислотные дожди могут навредить здоровью человека. Сообщается, что у пострадавших может наблюдаться зуд, раздражение кожи и ухудшение зрения. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости