Главная Новости Мир Европа В Вене злоумышленник резал людей посреди улицы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Вене злоумышленник резал людей посреди улицы (ФОТО)

Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника

27 октября 2021, 12:29
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Австрии злоумышленник резал людей посреди улицы. Об этом пишет издание Корреспондент.

В Вене злоумышленник резал людей посреди улицы (ФОТО)

Место инцидента. Фото: dpa

Инцидент произошел в городе Вена вчера, 26 октября. Как стало известно, правонарушитель зашел в кафе и схватил нож. После этого посетители выбежали на улицу. 

Тогда злоумышленник также покинул заведение и уже на улице напал на четверых граждан. Мужчина ранил ножом двух женщин и двух мужчин. Пострадавшие были госпитализированы прибывшими на место событий медиками. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника. Им оказался 35-летний местный житель. Согласно данным СМИ, у задержанного наблюдаются проблемы с психическим здоровьем. 

Отмечается, что жизни потерпевших ничего не угрожает. Устанавливаются все обстоятельства инцидента. 

В Вене злоумышленник резал людей посреди улицы (ФОТО)  - фото 2

Фото: oe24.at

Напомним, ранее "Комментарии" писали о том, что в американском штате Техас во время автогонок пострадали зрители. Водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел за пределы трассы. Транспортное средство влетело в толпу. В результате происшествия от полученных травм погибли двое детей. Еще несколько зрителей были доставлены в медицинское учреждение с травмами. Всего за гонками наблюдали несколько тысяч человек. 

Также сайт "Комментарии" информировал о том, что гражданин Украины найден мёртвым в польском городе Люблин. Мёртвый мужчина лежал на крыше у входа в общежития. О произошедшем сообщили правоохранителям. Прибыв на место инцидента они осмотрели тело умершего и не обнаружили на нём следов насильственной смерти. Причиной смерти украинца называют падение с высоты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости