Главная Новости Мир Франция Авто гонщинка Формулы-1 разрезало пополам (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Авто гонщинка Формулы-1 разрезало пополам (видео)

Автомобиль попал в ужасающую аварию

29 ноября 2020, 17:19 comments1005
Поделитесь публикацией:
Check

Настоящее чудо и  ужасающие кадры: француз Ромен Грожан (Хаас) потерпел жуткую аварию на первом круге Гран-при Бахрейна Формулы-1 в воскресенье и чудом выжил, получив лишь "незначительные ожоги". Вскоре после старта машина Грожана сошла с трассы из-за столкновения с россиянином Даниилом Квятом (AlphaTauri).

Авто гонщинка Формулы-1 разрезало пополам (видео)

Рамен Грожан: авария на Формуле-1


Шасси было разрезано пополам и мгновенно загорелось, но 34-летнему пилоту удалось выбраться из кабины и уйти от пожара. Его команда сообщила средствам массовой информации, что у него "небольшие ожоги рук и лодыжек, но все в порядке". Грожан был доставлен на машине скорой помощи на осмотр к врачу согласно протоколу. Гран-при прервал красный флаг.

Ранее "Комментарии" сообщали, что вчера, 28 ноября, в Сети появились фото и видео новых протестов во Франции, на которых видно, как люди вырывают дорожные знаки из земли в ходе протестов. Материалы опубликовало в Twitter местное издание La Plume Libre.  Как сообщает издание, протестующим в Париже из-за закона "О глобальной безопасности" удалось вырвать из земли дорожный знак. Кроме того, появились фото горящих магазинов и видео столкновений с полицией.  Позже в Сети появилось видео, где протестующие сжигают один банков Парижа и растягивают плакат на его фоне.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости