Главная Новости Мир Франция 13-летняя девочка с ножом арестована за угрозы "спустить шкуру" с учителя
commentss НОВОСТИ Все новости

13-летняя девочка с ножом арестована за угрозы "спустить шкуру" с учителя

Преподаватель вызвала полицию после угроз "спустить шкуру, когда та выйдет"

11 декабря 2020, 17:05 comments7865
Поделитесь публикацией:

13-летняя школьница была арестована в четверг, 10 декабря, в городе Безье, Франция, с кухонным ножом после угроз ранить своего учителя. Об этом сообщает Le Figaro. Она была взята под стражу и находится в полицейском участке.

13-летняя девочка с ножом арестована за угрозы "спустить шкуру" с учителя

Молодая девушка появилась без школьных принадлежностей на уроке английского. Когда учительница попросила у нее объяснений, девочка ответила, что не хочет работать, добавив, что "спустит ей шкуру, когда та выйдет". Преподаватель вызвала полицию, которая обнаружила во время обыска кухонный нож в сумке ученицы. Ребенок исключен из школы, без возможности окончить учебу до конца семестра.  Подробности инцидента и дальнейшая судьба девочки не сообщаются.

Издание отметило, что ученики и преподаватели были шокированы происходящим. 

Напомним, недавно 29-летний мужчина был убит выстрелом в голову во Франции на улице, недалеко от своего дома в Сен-Сен-Дени. Полиция подозревает организованную преступную группировку.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Эммануэль Макрон планирует проведение кампании массовой вакцинации "в период с апреля по июнь". Вакцины будут предназначены для наиболее уязвимой аудитории, сказал он во время брифинга для прессы с премьер-министром Бельгии Александром Де Кроо. Ранее также стало известно, что президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Франция должна отдать Марсель армянам, так как в прошлом месяце Сенат Франции одобрил решение о признании Нагорно-Карабахской Республики. Жители поселков в Нагорном Карабахе сжигали свои дома перед уходом, чтобы не отдавать их Азербайджану, несмотря на мирное соглашение. 









Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости