Главная Новости Мир Франция Украинцы могут поехать во Францию на Новый год по заниженной цене
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы могут поехать во Францию на Новый год по заниженной цене

Отмечено, что треть билетов в стране будут продаваться по низким ценам

1 декабря 2020, 11:55
Поделитесь публикацией:

Французская компания Air France сегодня, 1 декабря, сообщила, что утроит количество рейсов с 15 декабря. 100% поездов будут доступны для бронирования. Об это пишет Le Figaro.

Украинцы могут поехать во Францию на Новый год по заниженной цене

"Вы можете с уверенностью бронировать билеты на Рождество. SNCF выставила на продажу 4,5 миллиона билетов, треть из которых — по низким ценам. Их можно обменять и вернуть бесплатно до дня отъезда", — отметил в Twiiter министр-делегат по транспорту Жан-Батист Джеббари.

Поездки за границу фактически остаются в зависимости от любых карантинных мер в конкретных странах. Рейс из Киева в Париж доступен на сайте авиакомпании. Франция находится в красной зоне для украинцевПо прибытии из стран "красной" зоны требуется самоизоляция с применением приложения "Дій вдома". Изоляцию можно прекратить досрочно после получения отрицательного ПЦР-теста. 

Напомним, Франция закрывает все горнолыжные курорты на зимние каникулы, последовав примеру Германии. Канцлер Германии обратится к Европейскому Союзу с просьбой запретить лыжные туры до 10 января, так как они стали причиной нескольких вспышек эпидемий прошлой зимой. 

Ранее "Комментарии" делали обзор на карантинные ограничения в странах Европы.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости