Главная Новости Мир Германия В Германии взорвали мост высотой 72 метра: как это было (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии взорвали мост высотой 72 метра: как это было (ВИДЕО)

Для сноса моста было использовано 120 килограммов взрывчатки

8 февраля 2022, 21:15
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Германии взорвали мост высотой 72 метра: как это было (ВИДЕО)

Снос моста. Скриншот из видео

В Германии снесли старый автомобильный мост, высотой более семидесяти метров. Об этом пишет издание "Корреспондент". 

Возле города Вильнсдорф в земле Северный Рейн-Вестфалия, что на северо-западе Германии, с помощью контролируемого подрыва снесли старый мост. Как пишет СМИ высота моста для автобана составляла 72 метра, а длинна - 485 метров. 

Компания Autobahn GmbH заявила, что это первый случай контролируемого подрыва моста, который имеет такую высоту. Для сноса использовали 120 килограммов взрывчатки.

Специалисты спланировали снос моста таким образом, чтобы его обломки не повредили новый мост, который был возведен рядом. В материале отмечается, что десятки людей приехали посмотреть на подрыв моста.


Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что лучшие сборные и самые топовые бойцы в мире любительского MMA сразятся за большой приз. Соперником украинских бойцов стал джокер турнира. Суперкубок по MMA будет проходить с 8 по 12 марта. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что Путин заявил, что готов предоставить политическое убежище Порошенко в России. Российский лидер публично в иронической форме обратился к пятому президенту Украины. Реакция Петра Порошенко не заставила себя ждать. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что в Госдепе рассказали, почему предоставление особого статуса Донбассу теперь зависит от РФГоссекретарь США Блинкен заявил, что Украина выполняет Минские соглашения, Россия – нет. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости